Новости

Мария Хефль-Риш завершает спортивную карьеру.

• автор:

21.03.14 Трехкратная олимпийская чемпионка в горнолыжном спорте Мария Хефль-Риш приняла решение завершить спортивную карьеру, о чем она сообщила в видеобращении к своим поклонникам, размещенном на ее официальной страничке Facebook смотреть видео Коллеги Марии Риш расстаются… Подробнее »Мария Хефль-Риш завершает спортивную карьеру.

Анна Феннингер: безумный сезон и победа в гигантском слаломе!

• автор:

17.03.14 После победы Марселя Хиршера в слаломе и общем зачете Кубка мира единственным неразыгранным «Глобусом» оставался Кубок в гигантском слаломе у женщин. До старта гонки в зачете этой дисциплины лидировала Джессика Линделл-Викарби (Швеция),… Подробнее »Анна Феннингер: безумный сезон и победа в гигантском слаломе!

Финальная гонка гигантского слалома: Для Лигети нет ничего невозможного!

• автор:

17.03.14 Финальная гонка мужского гигантского слалома получилась по-настоящему захватывающей. Судьба «Малого хрустального глобуса» была неизвестна до последнего момента. И хотя Тед Лигети выиграл в этом сезоне больше гонок в гиганте, до старта финальной… Подробнее »Финальная гонка гигантского слалома: Для Лигети нет ничего невозможного!

Боде Миллер остается в Кубке мира еще на один год!

• автор:

14.03.14 Радостная новость для всех болельщиков и всего Кубка мира: американец Боде Миллер объявил о том, что останется на следующий сезон. Главная цель — чемпионат мира по горнолыжному спорту в Вэйле. О продолжении карьеры… Подробнее »Боде Миллер остается в Кубке мира еще на один год!

Аксель Лунд Свиндаль выиграл два Кубка мира!

• автор:

13.03.14 Солнечная и теплая погода в Ленцерхайде (Швейцария), где прошли первые соревнования финалов Кубка мира по горнолыжному спорту, не помешала Акселю Лунду Свиндалю в очередной раз выиграть«Малый хрустальный глобус» в скоростном спуске. Он не стал лучшим в гонке,… Подробнее »Аксель Лунд Свиндаль выиграл два Кубка мира!

Тед Лигети бьет рекорды!

• автор:

11.03.14 Американец Тед Лигети в шестой раз выиграл этап Кубка мира в Краньска Гора (Словения). После первой попытки он уверенно захватил лидерство, а затем выиграл гонку. Но если победа Лигети была предсказуема, второе и третье… Подробнее »Тед Лигети бьет рекорды!

Супергигант в Норвегии: и снова победа HEAD!

• автор:

3.03.14 На трассе норвежского курорта Квитфьель сегодня проходит третья гонка этого уикенда, супергигант. Правда, сегодняшняя трасса супергиганта длиннее, чем первая трасса скоростного спуска, на которой проходили соревнования… Подробнее »Супергигант в Норвегии: и снова победа HEAD!

Скоростной спуск в Кран-Монтане: прямая трансляция.

• автор:

2.03.14 Многострадальный скоростной спуск в Кран-Монтане (Швейцария) наконец получил шанс — судейская коллегия и организаторы назначили старт этапа Кубка мира по горным лыжам среди женщин на 13:00. Это последний старт в скоростной дисциплине… Подробнее »Скоростной спуск в Кран-Монтане: прямая трансляция.

Победа HEAD на Олимпиаде 2014!

• автор:

27.02.14 Друзья! Рады сообщить Вам об успехах команды HEAD на Олимпиаде в Сочи! HEAD завоевал 11 медалей (5 из них золотые) – намного опередив все остальные бренды в этом соревновании! Если вы смотрели горнолыжные соревнования в Сочи, то, быть может, заметили,… Подробнее »Победа HEAD на Олимпиаде 2014!

История победы: райдер Rome SDS Stale Sandbech, завоевавший Олимпийское серебро!

• автор:

26.02.14 Олимпийские игры завершены, но самые яркие победы навсегда останутся в истории сноубординга! И одним из таких призеров стал райдер сноубордической команды Rome SDS Stale Sandbech, который завоевал серебряную… Подробнее »История победы: райдер Rome SDS Stale Sandbech, завоевавший Олимпийское серебро!